| 작동 전압 | 380VAC |
|---|---|
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
| 차원 | 900-2000mm |
| 공기 흐름 | 2000m³/h |
| 무게 | 20kg |
| 제품 이름 | 산업용 수원 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 도어 |
| 공급됩니다 | 380V-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 1.2m, 1.5cm |
| 상품 이름 | 사막바람 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업적 도어, 통로 |
| 공급하는 | 380V-50Hz |
| 타입 | 한 개의 냉기 |
| 길이 | 90 센티미터, 120 센티미터 |
| 제품 이름 | 산업용 수원 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 도어 |
| 공급됩니다 | 380V-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 120cm, 150cm |
| 제품 이름 | 타이탄 1 시리즈 공기 문 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 120v-60Hz |
| 종류 | 팬 냉각 |
| 길이 | 36인치, 40인치, 48인치, 60인치 |
| 장착 유형 | 벽 / 창문 탑재 |
|---|---|
| 무게 | 15 kg |
| 팬 모터 유형 | AC |
| 팬 유형 | 크로스 플로우 에어 도어 커튼 |
| 전원 공급 장치 | 220-240V/1PH/50Hz |
| 블레이드 소재 | 플라스틱 |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽걸이팬, 벽걸이 |
| 전압 | 380 v |
| 공기 속도 | 8-9m/초 |
| 핵심 구성 요소 | 모터 |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 10 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| 무게 | 15 kg |
|---|---|
| 사용 가능한 크기 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 공기 속도 | 11 m/s |
| 빈도 | 50/60 Hz |
| 원격 제어 | 예 |
| 제품 이름 | 월드 윈드 시리즈 에어 도어 |
|---|---|
| 적용 | 문용 |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 한 개의 냉기 |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 40이 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다 |