| 히터 유형 | 팬 히터 |
|---|---|
| 설치 유형 | 벽에 장착 된 |
| 발열체 | PTC |
| 재료 | 금속 |
| 힘 | 2000W |
| 제품 이름 | 창형 공기막 |
|---|---|
| 적용 | 도구 상자 창문, 식품 보관실 실내 에어컨 |
| 길이 | 60~80cm |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 4-5m/초 |
| 제품명 | S7 원심 시리즈 에어 커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 문용 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 하얀, 은 |
| 공기 속도 | 11.5-14.5m/s |
| 제품 이름 | 위인 5 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 입구 또는 출구 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 9-11m/s |
| 유형 | 에어커튼, 원심형 에어커튼 |
|---|---|
| 장착 유형 | 바닥 서 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 480x330x3000mm |
| 주요 판매 포인트 | 에너지 절약 |