| 블레이드 소재 | 주철 |
|---|---|
| 팬 재료 | 알류미늄 |
| 커버 자료 | 아연 도금 강 |
| 팬 유형 | 원심 분리기 |
| 전원 공급 장치 | 380V |
| 작동 전압 | 230 Vac |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 공기 흐름 | 2000m³/h |
| 무게 | 15 kg |
| 팬 유형 | 원심 팬 |
| 작동 전압 | 115VAC |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 공기 흐름 | 2000m³/h |
| 무게 | 15 kg |
| 팬 유형 | 크로스 흐름 유형 |
| 블레이드 소재 | 주철 |
|---|---|
| 팬 재료 | 알류미늄 |
| 커버 자료 | 아연 도금 강 |
| 전압 | 220V/380V |
| 공기 속도 | 25-30m/초 |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| 브랜드 이름 | Theodoor |
| 인증 | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Material | Aluminum and ABS |
| 작동 전압 | 230 Vac |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 공기 흐름 | 3500m3/h |
| 무게 | 20kg |
| 이용 가능한 길이 | 60cm,90cm,100cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| 작동 전압 | 230 Vac |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 공기 흐름 | 2000m³/h |
| 무게 | 15 kg |
| 크기 옵션 | 900, 1000, 1200, 1500, 1800, 2000mm |