| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 10 kg |
| Fan Motors Type | DC |
| Color | Stainless steel |
| Air Velocity | 11m/s |
| 히터 유형 | 팬 히터 |
|---|---|
| 제어 모드 | 원격 제어 |
| 설치 유형 | 벽에 장착 된 |
| 발열체 | PTC 세라믹 가열 |
| 재료 | 금속, 알루미늄 커버 |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| 작동 전압 | 380/400 VAC |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 차원 | 0.9m-2m |
| 공기 흐름 | 2000m³/h |
| 무게 | 20kg |
| 작동 전압 | 230VAC |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽 / 창문 탑재 |
| 공기 흐름 | 2000m³/h |
| 무게 | 15 kg |
| 색상 | 은 /흰색 |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Theodoor |
| 인증 | CE |
| 모델 번호 | FM-12209T5G |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Theodoor |
| 인증 | CE |
| 모델 번호 | A5 시리즈 |
| 작동 전압 | 380/400 VAC |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 공기 흐름 | 4000m³/시 |
| 무게 | 27 킬로그램 |
| 힘 | 3N-380V-50Hz 또는 220V |
| 블레이드 소재 | 주철 |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽 팬 |
| 전압 | AC 220V ~ 240V |
| 속도 | 4000 rpm |
| 공기 흐름 속도 | 25m/s |