| 색상 | 하얀색 |
|---|---|
| 열원 | 증발기에 의한 온수 |
| 장착 | 벽걸이용 |
| 전압 | 230VAC |
| 모터 전력 | 110~160W |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Voltage/Frequency | 220V/50-60Hz |
|---|---|
| Size | 900x190x230mm to 2000x219x263mm |
| Length | 900mm to 2000mm |
| Air velocity | 9-11m/s to 9-13m/s |
| Air volume | 1400m3/h to 4400m3/h |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
|---|---|
| 모터 유형 | AC 모터 |
| 무게 | 30kg |
| 팬 유형 | 원심 팬 |
| 팬 재료 | ABS 플라스틱 |
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
|---|---|
| 차원 범위 | 0.9-2m |
| 무게 | 18 kg |
| 팬 모터 유형 | AC |
| 에어커튼 종류 | 크로스 흐름 유형 |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
|---|---|
| 무게 | 20kg |
| 팬 유형 | 교차한 플로우 |
| 팬 재료 | ABS 플라스틱 또는 알루미늄 |
| 팬 속도 | 2 속도 |
| 색상 | 하얀색 |
|---|---|
| 열원 | 증발기에 의한 온수 |
| 장착 | 벽걸이용 |
| 전압 | 230VAC |
| 모터 전력 | 110~160W |
| 블레이드 소재 | 플라스틱 |
|---|---|
| 전압 | 220V |
| 속도 | 1100RPM |
| 재료 | 알루미늄 합금, ABS 및 알루미늄 |
| 장착 높이 | 2.5-3m |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Blade material | Plastic |
|---|---|
| Mounting type | Wall Fan |
| Voltage | 230V |
| Fan type | Cross flow fan |
| Body material | Stainless steel or steel |