| 상품 이름 | 위인 1 시리즈 에어 커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 타입 | 한 개의 냉각 |
| 길이 | 24 인치, 36 인치, 40 인치, 48 인치, 60 인치, 72 인치, 96 인치 |
| Weight | 15 KG |
|---|---|
| Material | 304 Stainless Steel |
| Fan type | Cross flow fan |
| Control type | remote control or key switch |
| Air speed | 2 speeds |
| 히터 유형 | 피티씨 히터 |
|---|---|
| 힘 | 2000W |
| 재료 | 금속 |
| 크기 | 60cm, 80cm 폭 |
| 전압 | 220V~ 50Hz |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| 장착 유형 | 문 벽 마운트 |
|---|---|
| 모터 유형 | AC 모터 |
| 무게 | 25kg |
| 전원 공급 장치 | 380V/3PH/50Hz |
| 절연 폭발 방지 | IP54, EX DBIIC T4GB |
| 유형 | 피티씨 히터 |
|---|---|
| 전원 | 전기 같은 |
| 차원 (L*W*H) | 1000mm |
| 전압 | 380V |
| 보증 | 1년 |
| 작동 전압 | 230VAC |
|---|---|
| 공기 흐름 | 2000m³/h |
| 무게 | 13kg |
| 팬 유형 | 크로스 플로우 타입 팬 |
| 사용 가능한 크기 | 90,100,120,150,180,200cm |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Theodoor |
| 인증 | CE |
| 모델 번호 | S3 |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Theodoor |
| 인증 | CE |
| 모델 번호 | FM-LD 시리즈 |