| 제품 이름 | 물 온난방 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 220V-50Hz |
| 유형 | 수원 냉기 & 난방 공기 |
| 길이 | 90 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터 |
| 상품 이름 | 5G 시리즈는 뜨겁게 에어커튼을 감습니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 220v 또는 380V-50Hz |
| 타입 | 냉기 & 난방 공기 커튼 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| 유형 | 에어커튼, 원심형 에어커튼 |
|---|---|
| 장착 유형 | 바닥 서 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 480x330x3000mm |
| 주요 판매 포인트 | 에너지 절약 |
| 제품 이름 | 슈퍼 큰 바람 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 산업용 문, 입구 |
| 공급됩니다 | 220v 또는 380v-50Hz |
| 종류 | 팬 쿨 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm |
| 제품 이름 | S5 골든 브라운 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 36 인치, 48 인치, 60 인치, 90 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터 |
| 색깔 | 골든 브라운 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | 24V DC 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 트럭, 장비 |
| 공급됩니다 | DC24V |
| 종류 | 단일 냉각 |
| 길이 | 80cm, 100cm, 120cm |
| 제품 이름 | S5 황금 브라운 에어 커튼 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 문을 위해, 입구의 통로 |
| 길이 | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| 색깔 | 황금 브라운 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | 엘리베이터 사용 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 엘리베이터 |
| 공급됩니다 | 220V-50/60Hz |
| 종류 | 팬 냉각 |
| 길이 | 410mm, 585mm, 750mm |
| 제품 이름 | S5 시리즈 알루미늄 은 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 사무실, 식당, 호텔과 상가 건물 등을 위해. |
| 설치 높이 | 3.5-4m |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀 갈색인 빨간, 은 |
| 작동 전압 | 380/400 VAC |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 공기 흐름 | 4500m3/h |
| 무게 | 30kg |
| 공기 속도 | 22m/s |