| 제품 이름 | 물 온난화 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220V-50Hz |
| 종류 | 수원 냉난방 공기 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm |
| 작동 전압 | 230VAC |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽 / 창문 탑재 |
| 치수 | 900x190x205mm |
| 공기 흐름 | 2000m³/h |
| 무게 | 15 kg |
| 제품 이름 | 유행 바람 S5 에어 커튼 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 상점의 문 입구의 통로를 위해, 호텔, 대중음식점은, 저장합니다… |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 유형 | 원심 공기 |
| 길이 | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| 제품 이름 | 물 온난화 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220V-50Hz |
| 종류 | 수원 냉난방 공기 |
| 길이 | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| 제품 이름 | 물 온난화 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220V-50Hz |
| 종류 | 수원 냉난방 공기 |
| 길이 | 36인치, 48인치, 60인치 90cm, 120cm, 150cm |
| 제품 이름 | 부엌 문에 대한 요리 연소 공기 장벽 |
|---|---|
| 적용 | 가정 주방, 호텔, 레스토랑의 문 입구 |
| 길이 | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 골든, 은 |
| 대기 속도 | 7-9m/s |
| 제품 이름 | 슈퍼 & 뜨거운 바람 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문용 |
| 공급됩니다 | 220v 또는 380v-50Hz |
| 종류 | 팬 냉난방용 에어커튼 |
| 길이 | 0.9m, 1.2m, 1.5m |
| 제품 이름 | 산업용 수원 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 도어 |
| 공급됩니다 | 380V-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 120cm, 150cm |
| 제품명 | S7 패션 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 문용 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 하얀색 |
| 공기 속도 | 11.5-14.5m/s |
| 제품 이름 | S5 시리즈 가열 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문용 |
| 공급됩니다 | 220v 또는 380v-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |