| 제품 이름 | 5G 시리즈 열풍 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220v 또는 380v-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| 제품 이름 | 4G 시리즈 가열 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220V-50Hz |
| 난방 요소 | 피티씨 히터 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 제품 이름 | 은 용이성 바람 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 대기실, 식품 공장, 호텔 부엌과 빵집 기타 등등을 위해. |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다 |
| 색상 | 은 (스테인레스 강) |
| 에어 타입 | 냉각을 선발하고 적어도 2의 모터를 가지고 있습니다 |
| 유형 | 에어커튼 |
|---|---|
| 작동 전압 | 380V/50Hz |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 900*350*240cm |
| 제품 이름 | 패션 바람 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 레스토랑, 상점 입구 및 출구 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 하얀, 은 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | 유행 바람 철사 그림 에어 커튼 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 문을 위해, 입구의 통로 |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 유형 | 단 하나 냉각에는, 적어도 2개의 모터가 있습니다 |
| 길이 | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| 상품 이름 | 패션쇼 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색 | 백색, 은 |
| 대기 속도 | 13-16m/s |
| 제품 이름 | 패션쇼 바람 S5 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색깔 | 하얗고 은이고 빨갛고 갈색입니다 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 상품 이름 | 물 온난방 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 220V-50Hz |
| 타입 | 수원 냉기 & 난방 공기 |
| 길이 | 900 밀리미터, 1200 밀리미터, 1500 밀리미터 |
| 상품 이름 | 수직형 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문을 위해 |
| 공급하는 | 380V-50Hz |
| 타입 | 한 개의 냉각 |
| 길이 | 200 센티미터, 250 센티미터, 300 센티미터, 350 센티미터 |