| 제품 이름 | 새로운 방폭형 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 바이오 의약품 공장, 화학 산업, 실험실, 주유소 등 |
| 길이 | 39인치, 50인치, 62인치 |
| 색상 | 하얀색 |
| 피복 재료 | 아연도강 |
| 장착 유형 | 벽 / 창문 탑재 |
|---|---|
| 차원 | 900x200x156mm |
| 무게 | 10kg |
| 팬 모터 유형 | AC |
| 팬 유형 | 교차한 플로우 에어커튼 |
| 작동 전압 | 230VAC |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽 / 창문 탑재 |
| 치수 | 900x200x156mm |
| 공기 흐름 | 2000m³/h |
| 무게 | 10kg |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| 유형 | 에어커튼 |
|---|---|
| 작동 전압 | 380V/50Hz |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 900*195*230cm |
| 제품 이름 | 원심 열풍 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 입구 또는 출구 |
| 공급됩니다 | 380V-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| 제품 이름 | 작은 타이프 오버 문 히터 |
|---|---|
| 신청 | 창문, 작은 문, 팬 히터를 위해 |
| 공급하는 | 220V-50Hz |
| 유형 | 팬 냉각 & 난방 공기 커튼 |
| 길이 | 24 인치, 32 인치 (60cm, 80 센티미터) |
| 상품 이름 | 자연풍 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 타입 | 한 개의 냉기 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터 |
| 제품 이름 | 물 온난화 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220V-50Hz |
| 종류 | 수원 냉난방 공기 |
| 크기 | 900x280x280mm |
| 제품 이름 | 물 온난화 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220V-50Hz |
| 종류 | 수원 냉난방 공기 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm |