| 제품 이름 | 5G 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 식당, 소매점, 스포츠 센터와 역 기타 등등의 문을 위해. |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다, 79가 조금씩 움직입니다 |
| 색상 | 하얀, 은 |
| 피복 재료 | 알루미늄 |
| 제품 이름 | 천정 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| 색상 | 은 (스테인레스 강) |
| 대기 속도 | 16m/s, 20m/s |
| 제품 이름 | 위인 5 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상업적 상점, 냉장고, 식당, 소매점, 주유소 등등 워크샵, 주차장 기타 등등의 문을 위해. |
| 길이 | 36 인치, 40 인치, 48 인치, 60 인치, 72 인치, 79 인치 |
| 색상 | 하얀색 |
| 피복 재료 | 분말 금속 |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| 유형 | 에어커튼 |
|---|---|
| 작동 전압 | 220/380 |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 900x218x247cm |
| 유형 | 에어커튼 |
|---|---|
| 작동 전압 | 220 |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 900*280*280cm |
| 상품 이름 | 5G 시리즈 알루미늄 은 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문을 위해 |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 타입 | 한 개의 냉기 |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 40이 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다 |
| 제품 이름 | 패션쇼 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다 |
| 색깔 | 백색, 은 |
| 대기 속도 | 13-16m/s |
| 제품 이름 | 6G 시리즈 열풍 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220v 또는 380v-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm |
| 제품 이름 | U 시리즈 가열 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 창문용, 출입구 도어 히터 |
| 전압 | 220v |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 60cm, 80cm |