| 시리즈 | 테오도어 6GS 시리즈 공기 커튼 |
|---|---|
| 통제 | 적외선 센서가 있는 수동 스위치 |
| 운영 | 떨어져서 / 위의 자동차 |
| 동작 전압 | 220-240V 또는 110V |
| 장착 | 벽 / 창문 탑재 |
| 제품 이름 | 소형 시즌 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 위한, 실내 공조를 유지하는 통로 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 8-10.5m/s |
| 제품 이름 | 상업적 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 위한, 실내 공조를 유지하는 통로 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 19~22m/s |
| 제품 이름 | 산업용 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 위한, 실내 공조를 유지하는 통로 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 19~22m/s |
| 제품 이름 | 소형 시즌 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 위한, 실내 공조를 유지하는 통로 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 8-10.5m/s |
| 제품 이름 | 월드 와인드 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 식당, 빵집의 문을 위해, 기다립니다, 방, 식당, 소매점, 백화점 기타 등등. |
| 길이 | 36 인치, 40 인치, 48 인치, 60 인치, 72 인치, 96 인치 |
| 색상 | 하얀색 |
| 피복 재료 | 분말 금속 |
| 제품 이름 | 타이탄 3 시리즈 공기 문 |
|---|---|
| 적용 | 문용 |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 부채형 | 교차한 플로우 에어커튼 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 제품 이름 | 산업용 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 위한, 실내 공조를 유지하는 통로 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 22-25m/s |
| 시리즈 | 테오도어 4G 시리즈 에어 커튼 |
|---|---|
| 통제 | 수동 스위치 또는 원격 제어 |
| 동작 전압 | 220-240V 또는 110V |
| 장착 | 벽 / 창문 탑재 |
| 부채형 | 교차 흐름 팬 에어 커튼 |
| 제품 이름 | S6 알루미늄 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 식당, 사무실, 쇼핑몰, 호텔과 상가 건물 등의 문 입구를 위해. |
| 길이 | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| 색상 | 하얀, 은, 샴페인 |
| 피복 재료 | ABS와 알루미늄 |