| 제품 이름 | 물 가열 따뜻한 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 문용 |
| 길이 | 1m, 1.5m, 2m |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 7-9m/s |
| 제품명 | 물 가열 따뜻한 에어 커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 문용 |
| 길이 | 1.5m |
| 색상 | 하얀색 |
| 공기 속도 | 7-9m/s |
| 제품 이름 | 물 가열 따뜻한 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 문용 |
| 길이 | 00.9-1.8m |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 17~21m/s |
| 제품 이름 | 실버 가벼운 스테인레스 스틸 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 냉각을 선발하고 적어도 2의 모터를 가지고 있습니다 |
| 길이 | 36 인치, 40 인치, 48 인치, 60 인치, 72 인치, 96 인치 |
| 제품 이름 | S7 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | R 우수한 식당, 호텔, 클럽, 상점과 상가 건물 기타 등등을 위해. |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 디자인 | 우아하고 소형입니다 |
| 제품 이름 | 패션쇼 바람 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 식당, 사무실, 쇼핑몰, 호텔과 상가 건물 등을 위해. |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터 |
| 색상 | 하얀, 은, 샴페인 |
| 피복 재료 | ABS와 알루미늄 |
| 제품 이름 | 자연풍 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 식당, 빵집의 문을 위해, 기다립니다, 방, 식당, 소매점, 주유소 기타 등등. |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다 |
| 색상 | 하얀색 |
| 피복 재료 | 알루미늄 |
| 제품 이름 | 6G 시리즈 열풍 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220v 또는 380v-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm |
| 제품 이름 | 수직형 냉각 또는 가열 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문용 |
| 공급됩니다 | 220v 또는 380v-50Hz |
| 종류 | 시원하고 뜨겁다 |
| 높이 | 2m, 2.5m, 3m, 3.5m, 4m, 5m |
| 제품 이름 | 엘리베이터 환기 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 주거 및 상업 장소용 엘리베이터 |
| 길이 | 32Inch |
| 색상 | 화이트, 스테인리스 스틸 |
| 피복 재료 | 스테인레스 강 또는 강철 |