| 제품명 | 부엌 문에 대한 요리 연소 공기 장벽 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 가정 주방, 호텔, 레스토랑의 문 입구 |
| 길이 | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 골든, 은 |
| 공기 속도 | 7-9m/s |
| 제품 이름 | 산업용 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 열고 실내 에어컨을 유지 하 고 날개 멀리 유지 하기 위해 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 30m/s |
| 작동 전압 | 230 Vac |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 차원 | 0.9-2m |
| 공기 흐름 | 3000m3/h |
| 무게 | 20kg |
| 유형 | 에어커튼 |
|---|---|
| 장착 유형 | 바닥 서 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 480x330x3000 |
| 주요 판매 포인트 | 에너지 절약 |
| 제품 이름 | 5G 시리즈 뜨거운 바람 에어 커튼 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 문을 위해, 입구의 통로 |
| 공급하는 | 220v 또는 380V-50Hz |
| 유형 | & 난방 에어 커튼 냉각하십시오 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| 제품 이름 | 5G 시리즈 알루미늄 커버 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 120v-60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 팬 냉각 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터 |
| 제품 이름 | 월드 와인드 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문용 |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 한 개의 냉기 |
| 길이 | 36 인치, 40 인치, 48 인치, 60 인치, 72 인치, 96 인치 |
| 상품 이름 | 은 용이성 스테인레스 강 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색 | 은 (스테인레스 강) |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | 에어커튼을 가열시키는 천정 바람 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 전압 | 220v 또는 380V-50Hz |
| 유형 | 선풍기 시원하 전기 가열 에어커튼 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| 제품 이름 | 은 용이성 스테인레스 강 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색깔 | 은 (스테인레스 강) |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |