| 제품 이름 | 천장 바람 난방 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220v 또는 380v-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| 상품 이름 | 물 온난방 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 220V-50Hz |
| 타입 | 수원 냉기 & 난방 공기 |
| 길이 | 90 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터 |
| 제품 이름 | 직접적 신선한 공기 커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문을 위해 |
| 공급하는 | 220V-50/60Hz |
| 유형 | 팬 냉각 |
| 길이 | 24는 조금씩 움직입니다, 36이 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다 |
| 제품 이름 | 패션 윈드 S5 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 흰색, 은색, 빨간색, 갈색 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | 슈퍼 큰 바람 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 도어 |
| 공급됩니다 | 220V-50Hz |
| 종류 | 단일 냉각 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm |
| 유형 | 공기 가열기 |
|---|---|
| 전원 | 전기 같은 |
| 차원 (L*W*H) | 600mm |
| 전압 | 230V |
| 보증 | 1년 |
| 유형 | 공기 가열기 |
|---|---|
| 전원 | 전기 같은 |
| 차원 (L*W*H) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215mm |
| 전압 | 380 V, 380V |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 수직형 온열 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문용 |
| 공급됩니다 | 380V-50Hz |
| 종류 | 냉각 및 가열 |
| 높이 | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm,400cm,450cm |
| 상품 이름 | 방폭 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 문 |
| 공급하는 | 380V-50Hz |
| 타입 | 한 개의 냉기 |
| 길이 | 90 센티미터, 120 센티미터 |
| 제품 이름 | 최고 큰 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 산업 문 |
| 공급하는 | 220v 또는 380V-50Hz |
| 유형 | 한 개의 냉각 |
| 길이 | 90 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터 |