| 제품 이름 | 패션 바람 모래 폭발 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 전압 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 팬 냉각, 모터가 2개 이상 있음 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| 제품 이름 | 패션 바람 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 레스토랑, 상점 입구 및 출구 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 하얀, 은 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 종류 | 에어커튼 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 | 테오도어 |
| 동작 전압 | 220-240V |
| 제품 이름 | 산업용 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 열고 실내 에어컨을 유지 하 고 날개 멀리 유지 하기 위해 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 30m/s |
| 제품 이름 | 은 용이성 바람 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 대기실, 식품 공장, 호텔 부엌과 빵집 기타 등등을 위해. |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다 |
| 색상 | 은 (스테인레스 강) |
| 에어 타입 | 냉각을 선발하고 적어도 2의 모터를 가지고 있습니다 |
| 제품 이름 | 패션쇼 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색깔 | 백색, 은 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | 수직형 냉각 또는 가열 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문용 |
| 공급됩니다 | 220v 또는 380v-50Hz |
| 종류 | 시원하고 뜨겁다 |
| 높이 | 2m, 2.5m, 3m, 3.5m, 4m, 5m |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| 상품 이름 | 은 용이성 스테인레스 강 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색 | 은 (스테인레스 강) |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |