| 제품 이름 | 은 용이성 스테인레스 강 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색깔 | 은 (스테인레스 강) |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 유형 | 에어커튼, 원심형 에어커튼 |
|---|---|
| 장착 유형 | 바닥 서 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 480x330x3000mm |
| 주요 판매 포인트 | 에너지 절약 |
| 제품 이름 | 패션 윈드 S5 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 흰색, 은색, 빨간색, 갈색 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | 5G 시리즈 알루미늄 실버 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상업용 문 |
| 전압 | 220V-50/60Hz |
| 종류 | 교차 흐름 팬 에어 커튼 |
| 길이 | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| 제품 이름 | 패션쇼 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다 |
| 색깔 | 백색, 은 |
| 대기 속도 | 13-16m/s |
| 제품 이름 | 천정 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| 색상 | 은 (스테인레스 강) |
| 대기 속도 | 16m/s, 20m/s |
| 유형 | 에어커튼 |
|---|---|
| 장착 유형 | 바닥 서 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 480x330x3000 |
| 주요 판매 포인트 | 에너지 절약 |
| 상품 이름 | 5G 시리즈 알루미늄 은 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문을 위해 |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 타입 | 한 개의 냉기 |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 40이 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다 |
| 제품 이름 | S5 알루미늄 실버 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm180, 200cm |
| 색상 | 알루미늄 (금) |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | S5 알루미늄 은 상업적 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 밀리미터, 120 센티미터, 150 cm,180cm |
| 색깔 | 알루미늄 (은) |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |