| 제품 이름 | 산업용 수원 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 도어 |
| 공급됩니다 | 380V-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 1.2m, 1.5cm |
| 제품 이름 | 산업용 수원 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 도어 |
| 공급됩니다 | 380V-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 120cm, 150cm |
| 제품 이름 | 산업용 수원 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 도어 |
| 공급됩니다 | 380V-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 120cm, 150cm |
| 제품 이름 | S5 유행 빨간 에어 커튼 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 문을 위해, 입구의 통로 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm |
| 색깔 | 빨간 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | S5 골든 브라운 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 36 인치, 48 인치, 60 인치, 90 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터 |
| 색깔 | 골든 브라운 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | S5 황금 브라운 에어 커튼 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 문을 위해, 입구의 통로 |
| 길이 | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| 색깔 | 황금 브라운 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 작동 전압 | 230 Vac |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 공기 흐름 | 2000m³/h |
| 무게 | 15 kg |
| 팬 유형 | 원심 팬 |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
|---|---|
| 모터 유형 | AC 모터 |
| 무게 | 30kg |
| 팬 유형 | 원심 팬 |
| 팬 재료 | ABS 플라스틱 |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
|---|---|
| 무게 | 15 kg |
| 팬 모터 유형 | AC |
| 팬 유형 | 원심 유형 |
| 커버 자료 | 알류미늄 |