| 블레이드 소재 | 주철 |
|---|---|
| 팬 재료 | 알류미늄 |
| 커버 자료 | 아연 도금 강 |
| 전압 | 220V/380V |
| 공기 속도 | 25-30m/초 |
| 블레이드 소재 | 주철 |
|---|---|
| 팬 재료 | 알류미늄 |
| 커버 자료 | 아연 도금 강 |
| 팬 유형 | 원심 분리기 |
| 전원 공급 장치 | 380V |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 색 | 금빛인 백색, 가느다란 조각 |
| 사이즈 | 900,1000,1200,1500,1800,2000 밀리미터 |
| 주파수 | 50/60 Hz |
| 전압 | 220-240 V |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| 블레이드 소재 | 플라스틱 |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽걸이팬, 벽걸이 |
| 전압 | 380 v |
| 공기 속도 | 8-9m/초 |
| 핵심 구성 요소 | 모터 |
| 전압 | 380 v |
|---|---|
| 가열 용량 | 10kW |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 크기 | 90cm, 120cm, 150cm |
| 빈도 | 50Hz |
| 제품 이름 | 60A 최고 거대한 바람 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로, 공장, 창고, 높은 문을 위해 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색깔 | 하얀, 스테인레스 강 |
| 대기 속도 | 20 m/s-25 초당 미터 |