| 제품 이름 | 5G 시리즈 알루미늄 은 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 상점, 호텔, 식당, 매장, 슈퍼마켓의 문 입구 또는 비상구를 위해 |
| 공급하는 | 220V-50/60Hz |
| 유형 | 팬 냉각 |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 40이 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다 |
| 제품 이름 | 6G 시리즈 열풍 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220v 또는 380v-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm |
| 제품 이름 | U 시리즈 가열 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 창문용, 출입구 도어 히터 |
| 전압 | 220v |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 60cm, 80cm |
| 제품 이름 | 6G 시리즈 열풍 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220v 또는 380v-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm |
| 유형 | 공기 가열기 |
|---|---|
| 전원 | 전기 같은 |
| 차원 (L*W*H) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215mm |
| 전압 | 380 V, 380V |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 산업용 수원 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 도어 |
| 공급됩니다 | 380V-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 1.2m, 1.5cm |
| 제품 이름 | 산업용 수원 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 도어 |
| 공급됩니다 | 380V-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 120cm, 150cm |
| 제품 이름 | 산업용 수원 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 도어 |
| 공급됩니다 | 380V-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 120cm, 150cm |
| 제품 이름 | S5 골든 브라운 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 유형 | 냉각을 일으키고 적어도 2의 모터를 가지고 있습니다 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터 |
| 제품 이름 | 천정 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220V-50/60Hz |
| 종류 | 냉각을 선발하고 적어도 2의 모터를 가지고 있습니다 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터 |