| 제품 이름 | 실버 가벼운 스테인레스 스틸 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 냉각을 선발하고 적어도 2의 모터를 가지고 있습니다 |
| 길이 | 36 인치, 40 인치, 48 인치, 60 인치, 72 인치, 96 인치 |
| 제품 이름 | 끝난 에어커튼을 강타하는 패션쇼 바람 모래 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 유형 | 냉각을 일으키고 적어도 2의 모터를 가지고 있습니다 |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다 |
| 유형 | 에어커튼 |
|---|---|
| 작동 전압 | 220/380 |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 900x218x247cm |
| 제품 이름 | 유행 바람 S5 에어 커튼 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 상점의 문 입구의 통로를 위해, 호텔, 대중음식점은, 저장합니다… |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 유형 | 원심 공기 |
| 길이 | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 수직 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문용 |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 냉각을 선발하고 적어도 2의 모터를 가지고 있습니다 |
| 길이 | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| 상품 이름 | 패션쇼 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 60 센티미터, 90 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색 | 하얀, 은, 샹파뉴 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | S5 시리즈 알루미늄 은 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 사무실, 식당, 호텔과 상가 건물 등을 위해. |
| 설치 높이 | 3.5-4m |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀 갈색인 빨간, 은 |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
|---|---|
| 무게 | 16 KG |
| 팬 모터 유형 | AC |
| 팬 유형 | 중앙분방 팬 공기 커튼 |
| 재료 | 알루미늄 합금 금속 + 플라스틱 |
| 제품 이름 | 유행 바람 철사 그림 에어 커튼 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 문을 위해, 입구의 통로 |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 유형 | 단 하나 냉각에는, 적어도 2개의 모터가 있습니다 |
| 길이 | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| 상품 이름 | 패션쇼 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색 | 백색, 은 |
| 대기 속도 | 13-16m/s |