| 제품 이름 | S7 패션 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 문용 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 11.5-14.5m/s |
| 제품 이름 | S7 패션 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 입구 또는 출구 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 하얀, 은 |
| 대기 속도 | 13~16m/s |
| 제품 이름 | S7 패션 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 문용 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 하얀, 은 |
| 대기 속도 | 11.5-14.5m/s |
| 제품명 | S7 패션 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 문용 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 하얀색 |
| 공기 속도 | 11.5-14.5m/s |
| 제품명 | 부엌 문에 대한 요리 연소 공기 장벽 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 가정 주방, 호텔, 레스토랑의 문 입구 |
| 길이 | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 골든, 은 |
| 공기 속도 | 7-9m/s |
| 제품 이름 | 부엌 문에 대한 요리 연소 공기 장벽 |
|---|---|
| 적용 | 가정 주방, 호텔, 레스토랑의 문 입구 |
| 길이 | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 골든, 은 |
| 대기 속도 | 7-9m/s |
| 제품 이름 | 패션쇼 바람 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 식당, 사무실, 쇼핑몰, 호텔과 상가 건물 등을 위해. |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터 |
| 색상 | 하얀, 은, 샴페인 |
| 피복 재료 | ABS와 알루미늄 |
| 제품 이름 | 산업용 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 위한, 실내 공조를 유지하는 통로 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 19~22m/s |
| 시리즈 | 테오도어 6GS 시리즈 공기 커튼 |
|---|---|
| 제어 | 적외선 센서가 있는 수동 스위치 |
| 작업 | 떨어져서 / 위의 자동차 |
| 작동 전압 | 220-240V 또는 110V |
| 설치 | 벽 / 창 마운트 |
| 제품 이름 | 상업적 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 위한, 실내 공조를 유지하는 통로 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 19~22m/s |