| 제품 이름 | 5G 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 식당, 소매점, 스포츠 센터와 역 기타 등등의 문을 위해. |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다, 79가 조금씩 움직입니다 |
| 색상 | 하얀, 은 |
| 피복 재료 | 알루미늄 |
| 제품 이름 | 위인 5 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상업적 상점, 냉장고, 식당, 소매점, 주유소 등등 워크샵, 주차장 기타 등등의 문을 위해. |
| 길이 | 36 인치, 40 인치, 48 인치, 60 인치, 72 인치, 79 인치 |
| 색상 | 하얀색 |
| 피복 재료 | 분말 금속 |
| 제품 이름 | 월드 와인드 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 식당, 빵집의 문을 위해, 기다립니다, 방, 식당, 소매점, 백화점 기타 등등. |
| 길이 | 36 인치, 40 인치, 48 인치, 60 인치, 72 인치, 96 인치 |
| 색상 | 하얀색 |
| 피복 재료 | 분말 금속 |
| 제품 이름 | 자연풍 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 식당, 빵집의 문을 위해, 기다립니다, 방, 식당, 소매점, 주유소 기타 등등. |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다 |
| 색상 | 하얀색 |
| 피복 재료 | 알루미늄 |
| 장착 유형 | 벽 / 창문 탑재 |
|---|---|
| 차원 | 900x200x156mm |
| 무게 | 10kg |
| 팬 모터 유형 | AC |
| 팬 유형 | 교차한 플로우 에어커튼 |
| 제품 이름 | 실버 가벼운 스테인레스 스틸 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 냉각을 선발하고 적어도 2의 모터를 가지고 있습니다 |
| 길이 | 36 인치, 40 인치, 48 인치, 60 인치, 72 인치, 96 인치 |
| 작동 전압 | 230VAC |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽 / 창문 탑재 |
| 치수 | 900x200x156mm |
| 공기 흐름 | 2000m³/h |
| 무게 | 10kg |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| 작동 전압 | 230 Vac |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 차원 | 0.9-2m |
| 공기 흐름 | 3000m3/h |
| 무게 | 20kg |
| 제품 이름 | 5G 시리즈 알루미늄 은 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 상점, 호텔, 식당, 매장, 슈퍼마켓의 문 입구 또는 비상구를 위해 |
| 공급하는 | 220V-50/60Hz |
| 유형 | 팬 냉각 |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 40이 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다 |