| 제품 이름 | 소형 시즌 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 위한, 실내 공조를 유지하는 통로 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 8-10.5m/s |
| 제품 이름 | 소형 시즌 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 위한, 실내 공조를 유지하는 통로 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 8-10.5m/s |
| 제품 이름 | 소형 시즌 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 위한, 실내 공조를 유지하는 통로 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 8-10.5m/s |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 종류 | 상업용/산업용 에어커튼 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 | 테오도어 |
| 동작 전압 | 220-240V 또는 110V |
| 시리즈 | 테오도어 S6 시리즈 에어 커튼 |
|---|---|
| 통제 | 원격 제어 |
| 운영 | ON/OFF, 고속/저속 |
| 동작 전압 | 220-240V 또는 110V |
| 장착 | 벽 / 창문 탑재 |
| 유형 | 에어커튼 |
|---|---|
| 작동 전압 | 380V/50Hz |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 900*350*240cm |
| 유형 | 에어커튼 |
|---|---|
| 작동 전압 | 220 |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 900*280*280cm |
| 상품 이름 | S5 알루미늄 은 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 타입 | 공기를 냉각시키고 적어도 2의 모터를 가지고 있습니다 |
| 길이 | 0.9m 내지 2m |
| 제품 이름 | 타이탄 3 시리즈 공기 문 |
|---|---|
| 적용 | 문용 |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 부채형 | 교차한 플로우 에어커튼 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 제품 이름 | 물 온난화 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220V-50Hz |
| 종류 | 수원 냉난방 공기 |
| 크기 | 900x280x280mm |