| 상품 이름 | 자연풍 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 타입 | 한 개의 냉기 |
| 길이 | 36 인치, 40 인치, 48 인치, 60 인치, 72 인치 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터 |
| 상품 이름 | 자연풍 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 타입 | 한 개의 냉기 |
| 길이 | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| 제품명 | S7 패션 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 문용 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 하얀색 |
| 공기 속도 | 11.5-14.5m/s |
| 제품 이름 | 3G 시리즈 열 및 냉각 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220v 또는 380v-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 36인치, 48인치, 60인치, 72인치 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| 제품 이름 | 원심 열풍 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 입구 또는 출구 |
| 공급됩니다 | 380V-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| 상품 이름 | 물 온난방 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 220V-50Hz |
| 타입 | 수원 냉기 & 난방 공기 |
| 길이 | 90 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터 |
| 상품 이름 | 자연풍 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 타입 | 한 개의 냉기 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터 |
| 제품 이름 | 패션 바람 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 레스토랑, 상점 입구 및 출구 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 하얀, 은 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 종류 | 에어커튼 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 | 테오도어 |
| 동작 전압 | 220-240V 또는 110V |
| 시리즈 | 테오도어 6GS 시리즈 공기 커튼 |
|---|---|
| 제어 | 적외선 센서가 있는 수동 스위치 |
| 작업 | 떨어져서 / 위의 자동차 |
| 작동 전압 | 220-240V 또는 110V |
| 설치 | 벽 / 창 마운트 |