| 소재 | 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 대기 속도 | 9-11m/s 또는 11-13m/s |
| 전압 | 220V, 240V |
| 빈도 | 50/60 Hz |
| 크기 | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 제품 이름 | 60A 최고 거대한 바람 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로, 공장, 창고, 높은 문을 위해 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색깔 | 하얀, 스테인레스 강 |
| 대기 속도 | 20 m/s-25 초당 미터 |
| 색깔 | 화이트 |
|---|---|
| 대기 속도 | 7-9 m/s |
| 공기 양 | 1150-3250 m3/h |
| 소음 | <57 dB=""> |
| 장착 | 벽/창 설치 |
| 제품 이름 | 패션쇼 바람 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 식당, 사무실, 쇼핑몰, 호텔과 상가 건물 등을 위해. |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터 |
| 색상 | 하얀, 은, 샴페인 |
| 피복 재료 | ABS와 알루미늄 |
| 제품 이름 | 천연 바람 T2 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 위한, 실내 공조를 유지하는 통로 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 9-11m/s |
| 시리즈 | 테오도어 4G 시리즈 에어 커튼 |
|---|---|
| 통제 | 수동 스위치 또는 원격 제어 |
| 동작 전압 | 220-240V 또는 110V |
| 장착 | 벽 / 창문 탑재 |
| 부채형 | 교차 흐름 팬 에어 커튼 |
| 제품 이름 | 패션윈드 S6 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점의 현관 입구용... |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 원심 공기 |
| 길이 | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| 유형 | 에어커튼 |
|---|---|
| 작동 전압 | 380V/50Hz |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 900*195*230cm |
| 제품 이름 | 산업용 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 위한, 실내 공조를 유지하는 통로 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 22-25m/s |
| 제품 이름 | 산업용 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 위한, 실내 공조를 유지하는 통로 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 19~22m/s |