| 제품 이름 | 자연풍 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 팬 냉각 |
| 길이 | 36인치, 40인치, 48인치, 60인치, 72인치 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| 상품 이름 | 패션쇼 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 60 센티미터, 90 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색 | 하얀, 은, 샹파뉴 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | 5G 시리즈 알루미늄 커버 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 팬 냉각 |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 40이 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다 |
| 제품 이름 | 월드 와인드 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 상점, 호텔, 식당, 매장, 슈퍼마켓의 문 입구 또는 비상구를 위해 |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 유형 | 한 개의 냉기 |
| 길이 | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 상품 이름 | 패션쇼 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색 | 백색, 은 |
| 대기 속도 | 13-16m/s |
| 제품 이름 | 은 용이성 스테인레스 강 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색깔 | 은 (스테인레스 강) |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | 위인 5 시리즈 공기 도어 커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문을 위해 |
| 공급하는 | 220v-60Hz |
| 팬 유형 | 교차한 플로우 에어커튼 |
| 길이 | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 제품 이름 | 5G 시리즈 알루미늄 커버 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 120v-60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 팬 냉각 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터 |
| 제품 이름 | 월드 와인드 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문용 |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 한 개의 냉기 |
| 길이 | 36 인치, 40 인치, 48 인치, 60 인치, 72 인치, 96 인치 |
| 제품 이름 | S5 유행 빨간 에어 커튼 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 문을 위해, 입구의 통로 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm |
| 색깔 | 빨간 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |