| 제품 이름 | 산업용 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 위한, 실내 공조를 유지하는 통로 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 22-25m/s |
| 제품 이름 | S7 패션 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 문용 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 하얀, 은 |
| 대기 속도 | 13~16m/s |
| 제품 이름 | 물 가열 따뜻한 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 문용 |
| 길이 | 00.9-1.8m |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 17~21m/s |
| 제품 이름 | 상업적 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 위한, 실내 공조를 유지하는 통로 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 19~22m/s |
| 유형 | 에어커튼 |
|---|---|
| 작동 전압 | 220/380 |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 900x218x247cm |
| 제품 이름 | S7 패션 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 문용 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 하얀, 은 |
| 대기 속도 | 11.5-14.5m/s |
| 제품 이름 | 물 가열 따뜻한 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 문용 |
| 길이 | 1m, 1.5m, 2m |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 7-9m/s |
| 제품 이름 | 위인 5 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 문용 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 9-11m/s |
| 제품명 | 물 가열 따뜻한 에어 커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 문용 |
| 길이 | 1.5m |
| 색상 | 하얀색 |
| 공기 속도 | 7-9m/s |
| 제품 이름 | 산업용 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 열고 실내 에어컨을 유지 하 고 날개 멀리 유지 하기 위해 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 30m/s |