| 제품 이름 | S5 시리즈 알루미늄 은 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 사무실, 식당, 호텔과 상가 건물 등을 위해. |
| 설치 높이 | 3.5-4m |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀 갈색인 빨간, 은 |
| 상품 이름 | 최고 가는 난방 공기 커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문을 위해 |
| 공급하는 | 220v 또는 380V-50Hz |
| 타입 | 냉기 & 난방 공기 커튼 |
| 길이 | 36 인치, 48 인치, 60 인치, 72 인치 90 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터 |
| 제품 이름 | S5 알루미늄 실버 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm180, 200cm |
| 색상 | 알루미늄 (금) |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | S5 알루미늄 은 상업적 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 밀리미터, 120 센티미터, 150 cm,180cm |
| 색깔 | 알루미늄 (은) |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | 3G 시리즈 열 & 차가운 공기 커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 220v 또는 380V-50Hz |
| 유형 | 선풍기 시원하 난방 공기 커튼 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 제품 이름 | 4G 시리즈 가열 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220V-50Hz |
| 난방 요소 | 피티씨 히터 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |
| 제품 이름 | 끝난 에어커튼을 강타하는 패션쇼 바람 모래 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 유형 | 냉각을 일으키고 적어도 2의 모터를 가지고 있습니다 |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다 |
| 제품 이름 | S7 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | R 우수한 식당, 호텔, 클럽, 상점과 상가 건물 기타 등등을 위해. |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 디자인 | 우아하고 소형입니다 |
| 제품 이름 | S6 알루미늄 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 식당, 사무실, 쇼핑몰, 호텔과 상가 건물 등의 문 입구를 위해. |
| 길이 | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| 색상 | 하얀, 은, 샴페인 |
| 피복 재료 | ABS와 알루미늄 |