| 제품 이름 | 열 펌프 물 난방기 상단 키트 단위 |
|---|---|
| 적용 | 실내 |
| 커버/탱크 재질 | 스테인레스 강 또는 컬러 스틸 |
| 종류 | 공기 열원 히트 펌프 |
| 냉장료 | R410A |
| 제품 이름 | 스플릿 타입 열 펌프 X5-B |
|---|---|
| 적용 | 실내 |
| 커버/탱크 재질 | 스테인레스 강 또는 컬러 스틸 |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R410a 또는 R417a |
| 제품 이름 | 분할형 히트펌프 X5 |
|---|---|
| 적용 | 실내 |
| 커버/탱크 재질 | 스테인레스 강 또는 컬러 스틸 |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R410a 또는 R417a |
| 제품 이름 | 스플릿 타입 열 펌프 X5-E |
|---|---|
| 적용 | 실내 |
| 커버/탱크 재질 | 스테인레스 강 또는 컬러 스틸 |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R410a 또는 R417a |
| 제품 이름 | 고열. 상업적인 열 펌프 T5-F |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 야외 |
| 덮개 /tank 물자 | 강철 |
| 유형 | 자유로운 입상 |
| 냉 매 | R134A |
| 제품 이름 | 주거용 물과 바닥 난방용 온도 펌프 |
|---|---|
| 적용 | 야외 |
| 일하는 임시. | -20 내지 43C |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R407A |
| 제품 이름 | 가정 폐수와 바닥 난방을 위한 열 펌프 |
|---|---|
| 적용 | 야외 |
| 일하는 임시. | -20 내지 43C |
| 종류 | 자립형, DC 인버터 |
| 냉장료 | R32 |
| 상품 이름 | 태양 연결과 통합된 열 펌프 X7 시리즈 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 실내 |
| 덮개 /tank 물자 | 스테인레스 강 |
| 타입 | 자유로운 입상 |
| 냉각제 | R32a, R134a |
| 제품 이름 | R290 환경 친화적 공기-물 열 펌프 |
|---|---|
| 적용 | 실내 |
| 커버/탱크 재질 | 스테인리스 스틸 |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R290, R134a |
| 제품 이름 | 상업용 직접가열 T6 |
|---|---|
| 적용 | 야외 |
| 탱크 소재 | 강철 |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R417A |