| 제품 이름 | 상업용 히트펌프 T5 |
|---|---|
| 적용 | 야외 |
| 커버/탱크 재질 | 강철 |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R417A |
| 제품 이름 | 통합 열 펌프 X7-B |
|---|---|
| 적용 | 실내 |
| 커버/탱크 재질 | 스테인리스 스틸 |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R410A |
| 제품 이름 | 통합 태양열 열 펌프 300L X7 태양광 |
|---|---|
| 적용 | 실내 |
| 커버/탱크 재질 | 스테인리스 스틸 |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R134a |
| 제품 이름 | 통합 히트펌프 온수기 X7 |
|---|---|
| 적용 | 실내 |
| 탱크 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R410a 또는 R134a |
| 제품 이름 | 통합형 히트펌프 X7-D |
|---|---|
| 적용 | 실내 |
| 커버/탱크 재질 | 스테인리스 스틸 |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R410a 또는 R134a |
| 제품 이름 | 통합 열 펌프 450L X7 |
|---|---|
| 적용 | 실내 |
| 커버/탱크 재질 | 스테인리스 스틸 |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R410A |
| 제품 이름 | 공기 소스 열 펌프 X6 |
|---|---|
| 적용 | 실내 |
| 커버/탱크 재질 | 스테인리스 스틸 |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R410a 또는 R134a |
| 제품 이름 | 올인원 히트펌프 X6-B |
|---|---|
| 적용 | 실내 |
| 커버/탱크 재질 | 스테인리스 스틸 |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R410a 또는 R134a |
| 제품 이름 | 히트펌프 온수기 장치 |
|---|---|
| 적용 | 실내 |
| 커버/탱크 재질 | 스테인레스 강 또는 컬러 스틸 |
| 종류 | 물 대 물 열 펌프 장치 |
| 냉장료 | R410A |
| 제품 이름 | 히트펌프 온수기 장치 |
|---|---|
| 적용 | 실내 |
| 커버/탱크 재질 | 스테인레스 강 또는 컬러 스틸 |
| 종류 | 물 대 물 열 펌프 장치 |
| 냉장료 | R410A |