| 유형 | 공기 근원 열 펌프 |
|---|---|
| 설치 | 독립 구조로 서있는 |
| 저장/Tankless | 즉시/Tankless |
| 주거 물자 | 강철 |
| 용도 | 수영풀 히이터 |
| 제품 이름 | 저온용 EVI 히트펌프 |
|---|---|
| 적용 | 야외 |
| 일하는 임시. | -20 내지 43C |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R407A |
| 제품 이름 | 낮은 온도의 DC 인버터 열 펌프 |
|---|---|
| 적용 | 야외 |
| 일하는 임시. | -30~43C |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R410A |
| 제품명 | 태양열 연결이 가능한 통합 히트펌프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 실내 |
| 커버/탱크 재질 | 스테인레스 스틸 |
| 유형 | 자유 서 |
| 냉각제 | R134a |
| 제품 이름 | 상업적 열 펌프 |
|---|---|
| 적용 | 야외 |
| 피복 재료 | 강철 |
| 종류 | 자립형 |
| 냉장료 | R417A |
| 색상 | 하얀색 |
|---|---|
| 열원 | 증발기에 의한 온수 |
| 장착 | 벽걸이용 |
| 전압 | 230VAC |
| 모터 전력 | 110~160W |
| 탱크 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 발열원 | 공기 소스 |
| 설치 | 독립식 |
| 기타 인증서 | CE, ERP |
| 색상 | 슬라이버 & 화이트 |
| 발열원 | 공기 소스 |
|---|---|
| 설치 | 벽은 증가했습니다 |
| 기타 인증서 | CE, ERP |
| 색상 | 하얀색 |
| 냉장료 | R410A |
| 탱크 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 발열원 | 공기 소스 |
| 설치 | 독립식 |
| 기타 인증서 | CE, ERP |
| 색상 | 슬라이버, 샴페인, 레드 |
| 피복 재료 | 코팅된 파우더와 강철 또는 스테인레스 강 |
|---|---|
| 열원 | 공기 공급원 |
| 설치 | 벽은 증가했습니다 |
| 다른 증명서 | CE, ERP |
| 냉각제 | R410 |