| 제품 이름 | 패션쇼 바람 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 식당, 사무실, 쇼핑몰, 호텔과 상가 건물 등을 위해. |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터 |
| 색상 | 하얀, 은, 샴페인 |
| 피복 재료 | ABS와 알루미늄 |
| 제품 이름 | 천정 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| 색상 | 은 (스테인레스 강) |
| 대기 속도 | 16m/s, 20m/s |
| 제품 이름 | 패션쇼 바람 은 계열 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 호텔 입구, 체인점, 상점 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색깔 | 은 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | 패션 바람 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 레스토랑, 상점 입구 및 출구 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 하얀, 은 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | 유행 바람 S5 에어 커튼 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 상점의 문 입구의 통로를 위해, 호텔, 대중음식점은, 저장합니다… |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 유형 | 원심 공기 |
| 길이 | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| 제품 이름 | 패션 윈드 S5 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색상 | 흰색, 은색, 빨간색, 갈색 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 상품 이름 | 패션쇼 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 60 센티미터, 90 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색 | 하얀, 은, 샹파뉴 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 작동 전압 | 230 Vac |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 공기 흐름 | 2000m³/h |
| 무게 | 15 kg |
| 팬 유형 | 원심 팬 |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |