| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| 제품 이름 | 패션윈드 S6 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점의 현관 입구용... |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 원심 공기 |
| 길이 | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |