| 제품 이름 | 자연적인 바람 에어 커튼 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 문을 위해, 실내 공기조화를 지키는 입구의 통로 |
| 길이 | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색깔 | 화이트 |
| 대기 속도 | 9-11m/s |
| 제품 이름 | 패션윈드 S6 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점의 현관 입구용... |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 원심 공기 |
| 길이 | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| 상품 이름 | 은 용이성 스테인레스 강 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색 | 은 (스테인레스 강) |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
|---|---|
| 모터 유형 | AC 모터 |
| 무게 | 30kg |
| 팬 유형 | 원심 팬 |
| 팬 재료 | ABS 플라스틱 |
| 색 | 하얀, 슬리버 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 주파수 | 50 Hz |
| 전압 | 220/380V |
| 공기 각측정속도 | 9-11 초당 미터 |
| 색상 | 하얀색 |
|---|---|
| 열원 | 증발기에 의한 온수 |
| 장착 | 벽걸이용 |
| 전압 | 230VAC |
| 모터 전력 | 110~160W |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
|---|---|
| 무게 | 20kg |
| 팬 유형 | 교차한 플로우 |
| 팬 재료 | ABS 플라스틱 또는 알루미늄 |
| 팬 속도 | 2 속도 |
| 블레이드 소재 | 플라스틱 |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽걸이팬, 벽걸이 |
| 전압 | 380 v |
| 공기 속도 | 8-9m/초 |
| 핵심 구성 요소 | 모터 |
| 히터 유형 | 팬 히터 |
|---|---|
| 설치 유형 | 벽에 장착 된 |
| 발열체 | PTC |
| 재료 | 금속 |
| 힘 | 2000W |