| 제품명 | 물 가열 따뜻한 에어 커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 상점, 호텔, 레스토랑, 상점, 슈퍼마켓의 문용 |
| 길이 | 1.5m |
| 색상 | 하얀색 |
| 공기 속도 | 7-9m/s |
| 제품 이름 | 천연 바람 T2 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문을 위한, 실내 공조를 유지하는 통로 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 9-11m/s |
| 제품 이름 | 5G 시리즈 뜨거운 바람 에어 커튼 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 문을 위해, 입구의 통로 |
| 공급하는 | 220v 또는 380V-50Hz |
| 유형 | & 난방 에어 커튼 냉각하십시오 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| 제품 이름 | 3G 시리즈 열 및 냉각 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220v 또는 380v-50Hz |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 36인치, 48인치, 60인치, 72인치 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| 제품 이름 | U 시리즈 가열 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 창문용, 출입구 도어 히터 |
| 전압 | 220v |
| 종류 | 냉난방 에어커튼 |
| 길이 | 60cm, 80cm |
| 유형 | 에어커튼 |
|---|---|
| 작동 전압 | 380V/50Hz |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 900*350*240cm |
| 유형 | 에어커튼, 원심형 에어커튼 |
|---|---|
| 장착 유형 | 바닥 서 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 480x330x3000mm |
| 주요 판매 포인트 | 에너지 절약 |
| 작동 전압 | 380VAC |
|---|---|
| 장착 유형 | 천장 마운트 |
| 차원 | 900-2000mm |
| 공기 흐름 | 2000m³/h |
| 무게 | 20kg |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 수직 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문용 |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 냉각을 선발하고 적어도 2의 모터를 가지고 있습니다 |
| 길이 | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| 히터 유형 | 피티씨 히터 |
|---|---|
| 힘 | 2000W |
| 재료 | 금속 |
| 크기 | 60cm, 80cm 폭 |
| 전압 | 220V~ 50Hz |