| 제품 이름 | 12V 24V DC 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 트럭, 장비 |
| 공급됩니다 | DC12V, DC24V |
| 종류 | 단일 냉각 |
| 길이 | 80cm, 100cm, 120cm |
| 제품 이름 | 타이탄 1 시리즈 공기 문 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 팬 냉각 |
| 길이 | 24인치 36인치 40인치 48인치 60인치 72인치 96인치 |
| 제품 이름 | 60A 최고 거대한 바람 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로, 공장, 창고, 높은 문을 위해 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색깔 | 하얀, 스테인레스 강 |
| 대기 속도 | 20 m/s-25 초당 미터 |
| 제품 이름 | 위인 1 시리즈 에어 커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 유형 | 한 개의 냉각 |
| 길이 | 24 인치, 36 인치, 40 인치, 48 인치, 60 인치, 72 인치, 96 인치 |
| 제품 이름 | 위인 1 시리즈 에어 커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 전압 | 120v- 50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 유형 | 한 개의 냉각 |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 40이 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다 |
| 소재 | 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 대기 속도 | 9-11m/s 또는 11-13m/s |
| 전압 | 220V, 240V |
| 빈도 | 50/60 Hz |
| 크기 | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Theodoor |
| 인증 | CE |
| 모델 번호 | S3 |
| 색깔 | 화이트 |
|---|---|
| 대기 속도 | 7-9 m/s |
| 공기 양 | 1150-3250 m3/h |
| 소음 | <57 dB=""> |
| 장착 | 벽/창 설치 |
| 히터 유형 | 팬 히터 |
|---|---|
| 설치 유형 | 벽에 장착 된 |
| 발열체 | PTC |
| 재료 | 금속 |
| 힘 | 2000W |