| 제품 이름 | 작은 타이프 오버 문 히터 |
|---|---|
| 신청 | 창문, 작은 문, 팬 히터를 위해 |
| 공급하는 | 220V-50Hz |
| 유형 | 팬 냉각 & 난방 공기 커튼 |
| 길이 | 24 인치, 32 인치 (60cm, 80 센티미터) |
| 상품 이름 | 물 온난방 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 220V-50Hz |
| 타입 | 수원 냉기 & 난방 공기 |
| 길이 | 90 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터 |
| 제품 이름 | 패션 바람 모래 폭발 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 전압 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 종류 | 팬 냉각, 모터가 2개 이상 있음 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| 제품 이름 | 패션쇼 바람 은 계열 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 호텔 입구, 체인점, 상점 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색깔 | 은 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | S5 알루미늄 은 상업적 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 밀리미터, 120 센티미터, 150 cm,180cm |
| 색깔 | 알루미늄 (은) |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | 에어커튼을 가열시키는 천정 바람 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 전압 | 220v 또는 380V-50Hz |
| 유형 | 선풍기 시원하 전기 가열 에어커튼 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| 제품 이름 | 패션쇼 바람 S5 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| 색깔 | 하얗고 은이고 빨갛고 갈색입니다 |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 제품 이름 | 물 온난방 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 공급하는 | 220V-50Hz |
| 유형 | 수원 냉기 & 난방 공기 |
| 길이 | 90 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터 |
| 제품 이름 | 물 온난화 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220V-50Hz |
| 종류 | 수원 냉난방 공기 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm |
| 제품 이름 | 물 온난화 공기 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 공급됩니다 | 220V-50Hz |
| 종류 | 수원 냉난방 공기 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm |