| 제품 이름 | S5 알루미늄 실버 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 문, 통로를 위해 |
| 길이 | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm180, 200cm |
| 색상 | 알루미늄 (금) |
| 대기 속도 | 13-16m/s, 16-20m/s |
| 유형 | 에어커튼 |
|---|---|
| 작동 전압 | 220 |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 900*280*280cm |
| 제품 이름 | 타이탄 3 시리즈 공기 문 |
|---|---|
| 적용 | 문용 |
| 공급됩니다 | 120v-50/60Hz 또는 220v-50/60Hz |
| 부채형 | 교차한 플로우 에어커튼 |
| 길이 | 90 센티미터, 100 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터, 180 센티미터, 200 센티미터 |
| 제품 이름 | 5G 시리즈 알루미늄 실버 에어 커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상업용 문 |
| 전압 | 220V-50/60Hz |
| 종류 | 교차 흐름 팬 에어 커튼 |
| 길이 | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| 시리즈 | 테오도어 6GS 시리즈 공기 커튼 |
|---|---|
| 제어 | 적외선 센서가 있는 수동 스위치 |
| 작업 | 떨어져서 / 위의 자동차 |
| 작동 전압 | 220-240V 또는 110V |
| 설치 | 벽 / 창 마운트 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 종류 | 상업용/산업용 에어커튼 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 | 테오도어 |
| 동작 전압 | 220-240V 또는 110V |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 종류 | 에어커튼 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 | 테오도어 |
| 동작 전압 | 220-240V 또는 110V |
| 시리즈 | 테오도어 S6 시리즈 에어 커튼 |
|---|---|
| 통제 | 원격 제어 |
| 운영 | ON/OFF, 고속/저속 |
| 동작 전압 | 220-240V 또는 110V |
| 장착 | 벽 / 창문 탑재 |
| 시리즈 | 테오도어 4G 시리즈 에어 커튼 |
|---|---|
| 통제 | 수동 스위치 또는 원격 제어 |
| 동작 전압 | 220-240V 또는 110V |
| 장착 | 벽 / 창문 탑재 |
| 부채형 | 교차 흐름 팬 에어 커튼 |
| 제품 이름 | 5G 시리즈 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 상점, 식당, 소매점, 스포츠 센터와 역 기타 등등의 문을 위해. |
| 길이 | 36은 조금씩 움직입니다, 48이 조금씩 움직입니다, 60이 조금씩 움직입니다, 72가 조금씩 움직입니다, 79가 조금씩 움직입니다 |
| 색상 | 하얀, 은 |
| 피복 재료 | 알루미늄 |