| 상품 이름 | 방폭 에어커튼 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 문 |
| 공급하는 | 380V-50Hz |
| 타입 | 한 개의 냉기 |
| 길이 | 90 센티미터, 120 센티미터 |
| 작동 전압 | 380/400 VAC |
|---|---|
| 공기 흐름 | 3000m3/h |
| 무게 | 20kg |
| 전원 공급 장치 | 380V/3PH/50Hz |
| 폭발성 등급 | Ex DIIC T4GB |
| 제품 이름 | 새로운 방폭형 에어커튼 |
|---|---|
| 적용 | 바이오 의약품 공장, 화학 산업, 실험실, 주유소 등 |
| 길이 | 39인치, 50인치, 62인치 |
| 색상 | 하얀색 |
| 피복 재료 | 아연도강 |
| 장착 유형 | 벽 / 창 마운트 |
|---|---|
| 모터 유형 | AC 모터 |
| 무게 | 20kg |
| 팬 유형 | 교차한 플로우 |
| 모터 표준 | IP54, 폭발성 |
| 장착 유형 | 문 벽 마운트 |
|---|---|
| 모터 유형 | AC 모터 |
| 무게 | 25kg |
| 전원 공급 장치 | 380V/3PH/50Hz |
| 절연 폭발 방지 | IP54, EX DBIIC T4GB |