| 제품 이름 | 에어커튼을 가열시키는 천정 바람 |
|---|---|
| 신청 | 문, 통로를 위해 |
| 전압 | 220v 또는 380V-50Hz |
| 유형 | 선풍기 시원하 전기 가열 에어커튼 |
| 길이 | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| 제품 이름 | 최고 큰 바람 에어커튼 |
|---|---|
| 신청 | 산업 문 |
| 공급하는 | 220v 또는 380V-50Hz |
| 유형 | 한 개의 냉각 |
| 길이 | 90 센티미터, 120 센티미터, 150 센티미터 |
| 시리즈 | 테오도어 6GS 시리즈 공기 커튼 |
|---|---|
| 통제 | 적외선 센서가 있는 수동 스위치 |
| 운영 | 떨어져서 / 위의 자동차 |
| 동작 전압 | 220-240V 또는 110V |
| 장착 | 벽 / 창문 탑재 |
| 제품 이름 | 창형 공기막 |
|---|---|
| 적용 | 도구 상자 창문, 식품 보관실 실내 에어컨 |
| 길이 | 60~80cm |
| 색상 | 하얀색 |
| 대기 속도 | 4-5m/초 |
| 유형 | 에어커튼, 원심형 에어커튼 |
|---|---|
| 장착 유형 | 바닥 서 |
| 보증 | 1년 |
| 차원 (L*W*H) | 480x330x3000mm |
| 주요 판매 포인트 | 에너지 절약 |